Fachabteilungen / Mitarbeiter

Unsere Fachleute beraten Sie gern.

Vereinbaren Sie doch gleich einen Beratungstermin unter der Hotline (0511) 9 37 98 - 0 oder per E-Mail an info@moebel-staude.de

VKL: Dennis Badeda

Telefon: (0511) 9 37 98 - 63

dennis.badeda@moebel-staude.de

VKL: Kevin Harms

Telefon: (0511) 9 37 98 - 61

kevin.harms@moebel-staude.de

VKL: Thorsten Muchow

Telefon: (0511) 9 37 98 - 66

thorsten.muchow@moebel-staude.de

VKL: Nina Lorenz

Telefon: (0511) 9 37 98 - 65

nina.lorenz@moebel-staude.de

VKL: Dirk Zittier

Telefon: (0511) 9 37 98 - 17

dirk.zittier@moebel-staude.de

VKL: Björn Kühne

Telefon: (0511) 9 37 98 - 47

bjoern.kuehne@moebel-staude.de

Fr. Schröder, Fr. Woker

Telefon: (0511) 9 37 98 - 32

wohnen@moebel-staude.de

Fr. Ksenia Harms

Telefon: (0511) 9 37 98 - 14

schlafen@moebel-staude.de

Fr. Antje Prasse

Telefon: (0511) 9 37 98 - 251

antje.prasse@moebel-staude.de

Fr. Annette Berger

Telefon: (0511) 9 37 98 - 26

annette.berger@moebel-staude.de

Fr. Margret Bothe

Telefon: (0511) 9 37 98 - 54

margret.bothe@moebel-staude.de

Fr. Katharina Habenicht

Telefon: (0511) 9 37 98 - 23

katharina.habenicht@moebel-staude.de

Hr. Frank Zwinge

Telefon: 0511) 9 37 98 - 21

frank.zwinge@moebel-staude.de

Fr. Nicole Alt

Telefon: (0511) 9 37 98 - 28

nicole.alt@moebel-staude.de

Fr. Iris Doehring

Telefon: (0511) 9 37 98 - 20

iris.doehring@moebel-staude.de